Los 1210
Lewandowsky, Via
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dresden, 1963Blattgröße: 70 x 100 cm; 50 x 60 cm, o. R.
"Bona Fide", 1999. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert, datiert und betitelt sowie unten rechts bezeichnet und nummeriert "A. P. 9/12".